30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Filter
Nur 4 auf Lager!
Lichtwellenleiterkabel ANT 64.5073.250.00-A032
Lichtwellenleiterkabel ANT 64.5073.250.00-A032 Länge: 8,0 m Mit 2 x Stecker 2-polig männlich und weiblich Zustand gebraucht H.6.o.mi.li.re.E3(Nr.4) und H.6.o.mi.li.re.E2(Nr.13)

29,00 €*
Nur 8 auf Lager!
Faseroptikkabel, Lichtwellenleiterkabel
Faseroptikkabel, Lichtwellenleiterkabel Gehört zu Lichtwellenleiter-Adapterkabel 2M HMA Eurocom Vers.Nr. 6020-12-367-3731 Länge: 2 m Zustand Neuwertig H.6 o.mi. li.re. F3

49,00 €*
Lichtwellenleiterkabel 2G2148A-01K REV. A04 mit 4 x ST-Stecker
Lichtwellenleiterkabel 2G2148A-01K REV. A04 mit 4 x ST-Stecker gebrauchter Zustand Länge: 55 cm H.6 o.mi. re.li. H4-Nr.9

15,00 €*
Nur 5 auf Lager!
Lichtwellenleiterkabel 1,50 m
Lichtwellenleiterkabel 1,50 m Zustand gebraucht

7,00 €*
Nur 5 auf Lager!
LWL Patchkabel , 5m
LWL Patchkabel , 5m Einfügedämpfung(dB) bei 1300 nm  Zustand: neuwertig H.6 o.li.re.D1 Nr. 14

10,00 €*
Nur 3 auf Lager!
LWL Patchkabel DUPLEX, 5m
LWL Patchkabel DUPLEX, 5m Faser: 50/125µm Wellenlänge: 850 nm Zustand: neuwertig H.6 o.li.re.D1 Nr.10

10,00 €*
Nur 2 auf Lager!
Lichtwellenleiterkabel 64.5071.567.00-A001
Lichtwellenleiterkabel 64.5071.567.00-A001 BOSCH Vers.Nr.:6020-12-335-4594 Länge: 5,0 m Mit 1 x Stecker 2-polig und 1 x Stecker 2-polig männlich und weiblich Zustand gebraucht H.6.o.mi.li.re.H1(Nr.12)

49,00 €*
Lichtwellenleiterkabel 2G2496A-0C mit 4 x ST-Stecker
Lichtwellenleiterkabel 2G2496A-0C mit 4 x ST-Stecker gebrauchter Zustand Länge: 30 cm H.6 o.mi. re.li. H4-Nr.7

15,00 €*
Nur 2 auf Lager!
LWL Patchkabel Duplex, 3m
LWL Patchkabel Duplex, 3m Faser: 50/125µm Wellenlänge: 850 nm Item No: O6353.3 Zustand: neuwertig H.6 o.li.re.D1 Nr. 13

10,00 €*
Hirschmann Fiberoptic Module V.24 / OZDV 2471 G
Hirschmann Fiberoptic Module V.24 / OZDV 2471 G guter gebrauchter Zustand LWL-Multimodemodule-Einkanalmodule Multimode-Einkanalmodule zur störsichere Datenübertragung von V.24/RS 232 D-Signalen über Lichtwellenleiter Arbeiten asynchron im Vollduplexbetrieb Ersetzen die V.24/RS 232 Kupfer-Datenleitungen für Software-Handshake (Xon/Xoff) DCE/DTE Betriebsartenumstellung erfolgt komfortabel über einen DIL-Schalter von außen und ermöglicht den einfachen Anschluss an alle V.24/RS 232-Endgeräte Bei OZDV 2471 P und OZDV 2471 G erfolgt Spannungsversorgung über den 25poligen Sub-D-Anschluss oder das externe Steckernetzteil Per DIP-Schalter kann bei allen V.24/RS 232 Multimode-Einkanalmodulen die Schirmmasse mit der Signalmasse verbunden werden Steckergehäuse aus stabilem Zink-Druckguss mit 25poligen Sub-D-Stecker an der einen Seite sowie zwei BFOC ST--Buchsen zum Anschluss der LWL und eine Kleinspannungsbuche zur Stromversorgung Betriebsspannung: 5V=±5% Stromaufnahme max.: 120mA 3dB Systemreserve/Streckendämpfung Überbrückbare Entfernung mit Glasfaser: - G 50/125μm:6700 m/23dB (3dB/km) - G 62,5/125μm:6600 m/26dB (3,5dB/km) H.7 u.mi. re.li. I1-Nr.18 und H.7 u.mi. re.re. I1-Nr.31

20,00 €*
Lichtwellenleiter-Anschluß MX
Lichtwellenleiter-Anschluß MX gebrauchter Zustand H.7 u.mi. re.li. I1-Nr.17 und H.7 u.mi. re.re. K1-Nr.1a

5,00 €*
Nur 1 auf Lager!
LWL Patchkabel DUPLEX, 10m
LWL Patchkabel DUPLEX, 10m Faser: 50/125µm Wellenlänge: 850 nm Zustand: neuwertig H.6 o.li.re.D1 Nr.11

15,00 €*
Nur 6 auf Lager!
Lichtwellenleiterkabel ANT 64.5073.250.00-A031
Lichtwellenleiterkabel ANT 64.5073.250.00-A031 Länge: 2,5 m Mit 2 x Stecker 2-polig männlich und weiblich Zustand gebraucht H.6.o.mi.li.re.E3(Nr.5)

29,00 €*
Nur 10 auf Lager!
Lichtwellenleiterkabel 2G2148A-0K REV. A02 mit 4 x ST-Stecker
Lichtwellenleiterkabel 2G2148A-0K REV. A02 mit 4 x ST-Stecker gebrauchter Zustand Länge: 95 cm H.6 o.mi. re.li. H4-Nr.8

15,00 €*
Nur 2 auf Lager!
Lichtwellenleiterkabel ANT 64.5073.250.00-A008
Lichtwellenleiterkabel ANT 64.5073.250.00-A008 Länge: 10 m Mit 2 x Stecker 2-polig männlich und weiblich Zustand gebraucht H.6.o.mi.li.re.E3(Nr.3)

29,00 €*
Nur 3 auf Lager!
LWL Patchkabel Duplex, 2m
LWL Patchkabel Duplex, 2m Faser: 50/125µm Wellenlänge: 850 nm Item No: O6353.2 Zustand: neuwertig H.6 o.li.re.D1 Nr. 12

10,00 €*